| UNTERNEHMEN | PRODUKTE | ANFRAGE | AKTUELL | SERVICE | KECK WELTWEIT | KONTAKT | IMPRESSUM |
Seitenmenue


KONTAKT

ANSPRECHPARTNER

       
  ANSPRECHPARTNER


Tel.: +49 6331 537 0
Fax: +49 6331 537 111

   
  Geschäftsleitung:
Herr Mirko Basso
mirko.basso@keck-chemie.de

Verkaufsleitung:
Herr Gerhard Strütt
g.struett@keck-chemie.com

Außendienst:               
Herr Klaus Hoffmann
k.hoffmann@keck-chemie.com

Herr Timo Visse
t.visse@keck-chemie.com

Herr Arno Schwartz
a.schwartz@keck-chemie.com

Auftragsannahme:

Frau Antonia Brödel
Frau Ilse Strauch   
zentrale@keck-chemie.de

Sachbearbeitung Export:
Frau Nicole Hahn
Frau Yolanthe Konrad
export@keck-chemie.de






Leitung Rechnungswesen:
Frau Eva Haag
e.haag@keck-chemie.de

Leitung Einkauf:

Frau Carmen Stöbener
einkauf@keck-chemie.de


Leitung Technik:
Herr Andreas Bischoff
a.bischoff@keck-chemie.de

Abt. Sicherheitsdatenblätter:
Frau Rita Ball
Frau Doris Klein
sdb@keck-chemie.com

Gefahrgutbeauftragter:
Herr Andreas Dausmann
labor@keck-chemie.de

Sicherheitsfachkraft, QM-Beauftragte:
Frau  Sandra Bochynek
s.bochynek@keck-chemie.de
 
       


 

 

IILF - Chennai/Indien
01.-03.02.2017

LEGPROMEXPO - Moskau/Russland
14.-17.02.2017

SIMAC - Mailand/Italien
21.-23.02.2017

FIMEC - Novo Hamburgo/Brasilien
14.-16.03.2017

UTECH LAS AMERICAS - Mexiko Stadt
04.-06.04.2017 

LEGPROMEXPO - Moskau/Russland
29.08. - 01.09.2017





Jakob KECK Chemie GmbH, Fon: + 49 6331 537 0, Mail: info@keck-chemie.de